Социалки

Социалки

UNA CMS

UNA — это система управления сообществом. Основная платформа представляет собой полнофункциональный фреймворк для независимых веб-сайтов и приложений сообщества. С помощью модулей UNA для управления контентом, совместной работы, электронной коммерции, обучения и коммуникации — также известных как приложения UNA — вы можете создавать сообщества всех типов — от небольших групп по интересам до глобальных социальных сетей.

Boonex создала UNA как программную платформу для сообщества следующего поколения с мощной студией настройки, масштабируемой архитектурой и полностью адаптивным пользовательским интерфейсом.

Условно бесплатно
Статус:
Активный
на:
16
Wall Script

С помощью WallScript вы можете создать свой собственный веб-сайт в социальной сети для вашего бизнеса, вашего университета, вашей школы, вашего спортивного клуба или поддержать своих клиентов.

Это очень легкий, мощный, безопасный (API на основе токенов) и простой способ понять концепции, он поставляется с отзывчивым и удобным для пользователя интерфейсом.

Платно
Статус:
Активный
на:
15
LifeType

LifeType — это свободно-распространяемая блоговая платформа с поддержкой множества блогов и пользователей.

Бесплатно
Статус:
Заброшен
на:
2.09K
Elgg

Elgg — это отмеченный наградами движок социальных сетей с открытым исходным кодом, который обеспечивает надежную основу для создания всех видов социальной среды, от социальной сети на территории кампуса вашего университета, школы или колледжа или внутренней платформы для совместной работы в вашей организации до инструмента коммуникации по созданию бренда для вашей компании и ее клиентов.

Бесплатно
Статус:
Активный
на:
5.1K
Dolphin

Dolphin — это новая система управления контентом для создания полномасштабной социальной сети.
Посредством этой системы можно строить сайты различного назначения и сложности, для управления созданным на Dolphin сайтом не требуется особых знаний языков программирования, все достаточно просто. Dolphin разрабатывается отечественной командой разработчиков, как программное обеспечение с открытыми исходными текстами, под лицензией GPL.

Единственное что мне не понравилось так это то что на мой взгляд движок тяжеловат, а так даже очень не чего

Статус:
Заброшен
на:
6.89K
AzDGDating Lite2

Движок сайта знакомств

2.52K
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.