Магазины

CMS Магазины 

CMS boxcode
Разработчик:

Система управления сайтом boxcode.ru – уникальная современная система для создания сайта и его управления. В общем, система разрабатывалась более 12 лет. Разрабатывалась CMS с учетом современных тенденций, пожеланий клиентов и необходимых возможностей сайта. Также система постоянно дорабатывалась с целью повышения скорости работы, повышения уровня безопасности и уменьшения нагрузки на хостинг. Работает CMS на PHP, MySQL, javascript, html и CSS.

Предлагают варианты

Скрипт доски объявлений. Премиум-версия

Современный готовый продукт, который позволит создать информационную площадку с доской объявлений, ориентированную на малый, средний бизнес и физических лиц.

Бесплатный скрипт интернет-магазина для создания интернет-платформы продажи товаров.

Бесплатная CMS, сайт-визитка

Условно бесплатно
Статус:
Активный
на:
18
Moguta
Разработчик:

Moguta – российская CMS для интернет-магазина

Все, что необходимо современному интернет-магазину, уже есть! Редакции CMS и плагины позволяют реализовать почти любую задачу магазина.

Прием платежей

По карте, в рассрочку, по QR, по реквизитам, с поддержкой онлайн касс.

Экспорт-импорт товаров

Загрузка товаров из файлов других систем, торговых площадок и маркетплейсов, прайсы поставщиков. Обновляйте цены и количество автоматически.

Интеграция с «1С»

Полноценный обмен заказми и товарами с программами учета, 1с, МойСклад и др.

Платно
Статус:
Активный
на:
12
osCommerce

Это движок интернет-магазинa. Он может быть установлен на любом веб-сервере с поддержкой PHP и MySQL. Это свободное программное обеспечение с GNU General Public License. Вокруг osCommerce сформировалось огромное сообщество, благодаря которому существует более 9100 контрибуций позволяющие изменять и дополнять функции магазина самым разным образом.

Сделан доступным для людей

Онлайн-магазин электронной коммерции, который распространяется бесплатно. Это дает богатый набор инструментов «из коробки», которые позволяют владельцам магазина устанавливать, наполнять, и поддерживать интернет-магазины с минимальными усилиями и без больших затрат, или ограничений.

Бесплатно
Статус:
Активный
на:
22
Shop-Script

Webasyst Shop-Script — это мощная платформа для создания интернет-магазина и управления им. Запустите свой собственный интернет-магазин, продавайте через свой веб-сайт или другие каналы продаж и развивайте свой бизнес с помощью приложений и плагинов Webasyst.

Все ключевые функции вашего интернет-магазина теперь доступны в режиме реального времени с мобильным приложением Shop-Script.

Бесплатно
Статус:
Активный
15
Batavi

Движок интернет магазина

Бесплатно
Статус:
Заброшен
на:
3.38K
HostCMS
Разработчик:

Управление интернет-магазином любой величины

Умное решение для интернет-торговли — продажа обычных и электронных товаровмодификации и сопутствующие товары, учет товаров в различных валютах, быстрые фильтры.

Прием онлайн платежей с использованием платежных систем и поддержкой 54-ФЗ для печати чеков, расчет доставки в соответствии с условиями доставки или с использованием сервисов транспортных предприятий.

Модули обмена с популярными маркетплейсами Озон, Wildberries, Яндекс.Маркет и Авито позволяют легко расширить аудиторию.

Обмен с 1С

  • автоматический обмен с 1С: Управление торговлей 8.х;
  • импорт товаров и пакета предложений в формате CommerceML (CML) v. 1.xx, 2.0x;
  • экспорт товаров и пакета предложений в формате CommerceML (CML) v. 1.xx.
Условно бесплатно
Статус:
Активный
на:
8.65K
Magento
E-commerce-платформа, разработанная на PHP.
Компания Magento Inc. была приобретена компанией eBay Inc. в июне 2011 года и продана в 2015 году частной инвестиционной компании Permira.
На сегодняшний день Magento является одной из самых популярных открытых E-commerce-систем для организации электронной коммерции в Сети.
На базе этой платформы создано более 100 000 интернет-магазинов, сторонними разработчиками создано более 2 000 расширений, а сообщество проекта насчитывает около 375 000 участников
 
  • Работа множества независимых интернет магазинов и филиалов на одной базе
  • Открытый исходный код и расширяемость
  • Архитектура, подготовленная для Highload решений с большим количеством транзакций
  • API для обмена данными с ERP и CRM
  • и другие возможности
Бесплатно
Статус:
Активный
на:
3.96K
OpenCart

OpenCart — это платформа, предназначенная для создания собственного интернет-магазина. Платформа бесплатна и имеет открытый исходный код. С помощью OpenCart можно создать интернет-магазин любой сложности с помощью большого количества поддерживаемых сообществом дополнений.

Бесплатно
Статус:
Активный
3.22K
Zen Cart

Zen Cart® действительно является искусством электронной коммерции; бесплатное, удобное программное обеспечение для создания корзины покупок с открытым исходным кодом. Программа для разработки веб-сайтов электронной коммерции разработана группой единомышленников — владельцев магазинов, программистов, дизайнеров и консультантов, которые считают, что веб-дизайн электронной коммерции можно и нужно создавать по-другому.

Бесплатно
Статус:
Мало активный
2.34K
ArwShop

ArwShop — это готовое программное обеспечение интернет-магазина (скрипты интернет магазина). Эффективная CMS.

Используемые технологии

PHP — язык программирования, используемый на стороне сервера.
MySQL — реляционная система управления базами данных.
JavaScript — скриптовый язык программирования, используемый на стороне клиента (в браузере).

Устанавливая программное обеспечение на хостинг, вы не привязаны к сервису. Это позволяет устанавливать дополнительно любое программное обеспечение на сайт, вносить изменения. В случае неудовлетворительной работы хостинга быстро и без потерь перенести сайт на другой хостинг.

Бесплатно
Статус:
Мало активный
на:
1.14K
PrestaShop
Веб-приложение для электронной коммерции с открытым кодом.
Приложение написано на PHP с использованием фреймворка Symfony, для написания шаблонов используется Twig, для хранения данных — MySQL.
Предназначен для малого и среднего бизнеса. Имеет более 310 стандартных функций для быстрого создания функционального магазина.
Бесплатно
Статус:
Активный
4.84K
FlashShop

FlashShop – это бесплатный скрипт для быстрого создания на вашем веб-сайте Интернет магазина.

Скрипт очень прост как в установке и настройке, так и в управлении, вы без проблем в считанные минуты сможете развернуть на своем веб-сайте полноценный Интернет магазин.



Бесплатно
Статус:
Заброшен
2.98K
Amiro CMS

Комплексная платформа
для сайтов и интернет-магазинов
Amiro.CMS – надежная, простая в освоении и эксплуатации и эффективная платформа для реализации проекта интернет-коммерции (как в формате SaaS, так и SoD), на которой интернет-магазины работают непосредственно «из коробки», с настройками по умолчанию.

Платно
Статус:
Активный
3.25K
1С-Битрикс
Интернет-магазин
Корпоративный сайт
1С: Франчайзи
 
1С-Битрикс — профессиональная платформа для создания веб-проектов любой сложности. CMS может работать с различными типами данных таких как фото, видео, документацией и базами данных. 
 
Целевая аудитория этой CMS — средний и крупный бизнес. Как правило, систему используют для проектирования онлайн-гипермаркетов, социальных сетей, сайтов крупных банков и новостных порталов. Этот продукт можно смело назвать самой используемой коммерческой CMS.
Платно
Статус:
Активный
3K
NetCat

От лендинга, корпоративного сайта до интернет-магазина, маркетплейса или сервиса

Профессиональная система управления сайтами NetCat — это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта (включая сложные функциональные элементы) на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office.

Платно
Статус:
Активный
2.58K
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.