Хостинг Панели

Хостинг Панели

Open Server Panel

Open Server Panel — это портативная программная среда, созданная специально для веб-разработчиков с учётом их рекомендаций и пожеланий.

Наш программный комплекс включает в себя тщательно подобранный набор серверного программного обеспечения, а также удобную управляющую утилиту с широкими возможностями по администрированию и настройке всех имеющихся компонентов.

Бесплатно
Статус:
Активный
на:
13
OpenPanel

Предоставьте своим пользователям возможности, подобные VPS, за небольшую плату с помощью комплексных функций, таких как ограничение ресурсов и улучшенная безопасность, которые легко интегрируются для бесперебойного хостинга.

Золотая середина между виртуальным хостингом и VPS.
Каждый пользователь OpenPanel имеет выделенную и изолированную среду, где он может устанавливать службы, определять ограничения PHP, устанавливать новые версии и настраивать различные компоненты, такие как Redis и Elasticsearch.

Бесплатно
Статус:
Активный
на:
5.88K
ISPConfig

ISPConfig — бесплатная панель управления хостингом с открытым исходным кодом для операционной системы Linux. Распространяется по лицензии BSD. ISPConfig позволяет администратору сервера настраивать новые веб-сайты, аккаунты электронной почты, записи DNS, создавать базы данных MySQL, аккаунты FTP, задачи cron и многое другое через веб-интерфейс.

Бесплатно
Статус:
Активный
на:
3.46K
EHCP - Easy Hosting Control Panel

EHCP (Easy Hosting Control Panel) — это очень эффективная панель управления хостингом с открытым исходным кодом, которая предлагает вам размещать любые веб-сайты, создавать учетные записи FTP, учетные записи электронной почты, поддомены и так далее. Ehcp — единственная первая панель управления хостингом, написанная с использованием языка программирования PHP и доступная бесплатно.

Он предлагает все основные функции панели управления хостингом, такие как учетные записи FTP, базы данных MySQL, пользователи панели, реселлеры, почтовый ящик с Squirrelmail и Round Cube и т. д. Это единственная первая панель управления, которая обеспечивает встроенную поддержку Nginx и PHP-FPM с полностью удаленным доступом. Apache и обеспечивает лучшую производительность для серверов низкого уровня или VPS.

Бесплатно
Статус:
Активный
на:
4.23K
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.