Галереи

Галереи изображений на PHP

Plogger

Plogger — это следующее поколение систем фотогалереи с открытым исходным кодом. Веб-приложение, не перегруженное лишними функциями или сложными настройками конфигурации. Plogger — это простой, но мощный инструмент — все, что вам нужно, чтобы поделиться своими изображениями со всем миром. Plogger — это ваши фотографии, интегрированные в ваш веб-сайт, полнофункциональный пакет для обмена фотографиями с привлекательным и простым в использовании административным интерфейсом, который упрощает управление вашими галереями. Интегрировать наше программное обеспечение для галереи на ваш веб-сайт так же просто, как вставить три строки PHP-кода. И мы упоминали цену? Абсолютно бесплатно. Для Plogger требуется выделенный сервер или среда общего хостинга, по крайней мере, с MySQL версии v3.23, GD1.0 и PHP4.

Бесплатно
Статус:
Заброшен
на:
2.76K
Open Source Wallpaper Script Beta Release 1

OSWallpaper — это бесплатный скрипт для обоев на основе php / mysql. Он поставляется с простой в использовании панелью управления администратора для добавления, удаления категорий и обоев и управления ими.

Бесплатно
Статус:
Заброшен
на:
2.37K
VEPPA Free Wallpaper Script

Veppa — бесплатный скрипт сайта-галлереи с обоями для рабочего стола.

Статус:
Заброшен
на:
3.11K
Coppermine Photo Gallery

Coppermine — это многоцелевой полнофункциональный и интегрированный скрипт веб-галереи изображений, написанный на PHP с использованием GD или ImageMagick в качестве библиотеки изображений с бэкэндом MySQL.

Coppermine — это бесплатное программное обеспечение, которое вы можете скачать и установить на своем веб-сайте.

Бесплатно
Статус:
Активный
на:
14.08K
w-script wallpaper script v2.0.2

Данный скрипт идеально подойдет для создания сайта галереи изображений или фотогалереи, где пользователи смогут добавлять свои изображения, а так же оценивать и скачивать уже опубликованные.

Бесплатно
Статус:
Заброшен
на:
3.63K
4images

Скрипт Image Gallery Management System прекрасно подходит для создания сайта с графическим контентом, таких как обои на рабочий стол, картинки для мобильных телефонов, фото портфолио, фотоальбома. Мощные пользовательские настройки обеспечат различную цветовую политру просмотра и многое другое.

Условно бесплатно
Статус:
Активный
на:
3.47K
Gallery3

Программа Gallery3 является удобным инструментом для создания фотоальбомов на Вашем сайте.

Программа Gallery3 является продолжением популярной программы Gallery2. Интуитивно понятный интерфейс галереи позволяет быстро построить небольшой сайт-портфолио даже новичку, а широкие возможности внедрения могут быть использованы профессиональными веб-мастерами при запуске или модернизации порталов со значительным количеством изображений.

Бесплатно
Статус:
Заброшен
на:
3.23K
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.