Доски объявлений

Доски объявлений

CMS boxcode
Разработчик:

Система управления сайтом boxcode.ru – уникальная современная система для создания сайта и его управления. В общем, система разрабатывалась более 12 лет. Разрабатывалась CMS с учетом современных тенденций, пожеланий клиентов и необходимых возможностей сайта. Также система постоянно дорабатывалась с целью повышения скорости работы, повышения уровня безопасности и уменьшения нагрузки на хостинг. Работает CMS на PHP, MySQL, javascript, html и CSS.

Предлагают варианты

Скрипт доски объявлений. Премиум-версия

Современный готовый продукт, который позволит создать информационную площадку с доской объявлений, ориентированную на малый, средний бизнес и физических лиц.

Бесплатный скрипт интернет-магазина для создания интернет-платформы продажи товаров.

Бесплатная CMS, сайт-визитка

Условно бесплатно
Статус:
Активный
на:
15
QPLBoard

Скрипт QPLBoard позволяет быстро развернуть доску объявлений, дизайн которой можно легко менять, а при желании даже расширять и без того богатую функциональность, подключая сторонние скрипты. QPLBoard прост и удобен в управлении.

Платно
Статус:
Заброшен
на:
2.89K
Скрипт автосалона-Built2G0.Car.Dealer.1c.v1.0.8

Хотите создать свой интернет-автосалон? Этот скрипт поможет Вам организовать качественный диллерский автоцентр.Прост в настройке.Быстрая установка.Минимум времени-максимум качества!!!

Бесплатно
Статус:
Заброшен
4.62K
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.